ПОКУРИЛ И ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ

№743526 Покурил и что то поменялось
Den Муж., 18 лет. Moscow
Здраствуйте, на посиделье выпил 2-3 рюмки водки, пива 1литр, и покурил вроде гашиша 2 напаса... после этого стало казаться что все несут какой то бред, и был на панике, стал собираться, и побежал домой, все кто меня останавливал просил отстать от меня и даже пытался ударить. Все было как будто во сне. была рвота, как то добрался до дома. разделся, лег и уснул. проснулся от того что тошнит, и понял что я уже более менее отошел.
Последствие такое: я когда высплюсь вроде все как и было всегда, все хорошо, на позже начинается что-то, как будто частично это не я... Рассказываю родным, не знаю понимают ли они меня....
Подскажите как избавиться от этого!!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На фоне употребления наркотика Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматерапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дэн!А чего же Вы еще могли ожидать то - от такой "гремучей смеси"? За что боролись, как говорится, на то и напоролись, извините за сленг...Можете подождать, когда организм "очистит" себя естественным образом, или можете ускорить процесс, проведя программу дезинтоксикационной терапии, под руководством врача-нарколога или токсиколога, если есть такая возможность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после этих событий?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Показана детоксикационная терапия, при необходимости еще нейрометаболическое лечение и психотерапия. Естественно требуется полное воздержание от употребления психоактивных веществ, включая алкоголь.