ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Медкомиссия по риему на работу.
МЕДКОМИССИЯ ПО РИЕМУ НА РАБОТУ.
Мария Жен., 32 лет. Россия Невинномысск
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2014 12:41
Здравствуйте! Мой муж стоял на учете у психиатра (эпилепсия). в 2005г. его сняли с учета. Сейчас проходит медкомиссию по устройству на работу, а психиатр не ставит печать. Имеет ли он право.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



