ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ

№819022 Хронический алкоголизм
liza Жен., 30 лет. Россия г.Курганинск
Здравствуйте, хочу избавиться от алкоголизма самостоятельно, родные посоветовали тетурам. Как правильно его употреблять
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В аннотации к препарату все написано. Я советую лучше принимать Колме.Принимается 1 раз в день утром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лиза. Самостоятельно принимать тетурам - категорически нельзя! В случае срыва ремиссии и употребления алкоголя, последствия могут быть плачевными для всех, и в первую очередь - для самого зависимого. Это основное - что нужно знать. Если есть реальное желание избавиться от алкогольной зависимости, лучше обратиться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту, работающему с зависимыми пациентами.Если нет специалистов поблизости, лучше начните принимать "Колме", он не приведет к тяжелым последствиям, а побороть зависимость поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту, занимающемуся проблемами алкогольной зависимости. Не занимайтесь самолечением - это никому еще не помогла, а вот навредить может! Если боитесь огласки - обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиза.
Данный препарат является лишь химической защитой от употребления алкоголя. Само заболевание он не излечивает. Надо пройти диагностику и начать лечение. Особое внимание обратить на психотерапию и социальную реабилитацию.
Обращайтесь за помощью к врачу-психотерапевту