ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ

№823279 остановиться вовремя
андрей Муж., 27 лет. россия барнаул
здравствовать всем!главное в трезвом уме и с положительным настроем.как и многие подростки в своей жизни,я начал употреблять спайс.всё вроде ничего.сначала первые года,ну я не так часто его принимал,мне довольно таки нравилось это непонятное состояние.искажало зрение казалось что все в округ нарисованно и т.д.всё происходило до определённого момента.один раз выкурив небольшую дозу мне стало очень плохо,дело происходило у моего приятеля в гараже причём приятель выкурив в три раза больше меня продолжал преспокойно работать,я же отойдя в сторонку стал молиться богу чтоб меня отпустило.ранее при обкурке я постоянно улетал свободой мысли задаваясь вопросами кто мы что мы что значит весь мир..и вот когда я начал в тот момент в гараже молиться богу я почувствовал его приближение!в моих глазах все побелело стало так ярко,мне показался Иисус на кресте.при чём мне стало хорошо и меня сразу отпустило.я посмотрел на себя состояние было супер!думаю для чего мне всё это,телефон сигареты суета?как хорошо и прекрасно жить!после я вышел от приятеля на улицу,что я увидел?дело было летом,полная луна светила отражая мою тень,я сел на лавочку и просидел наверно часа 3 наслаждаясь красотами что я созерцал.но на этом всё не кончилось.я продолжал поддерживать общении со своими приятелями которые как и я продолжали,продолжали,продолжали.курили скорость,спайс,курили много.так однажды не спав двое суток т.к курил скорость,я покурил убойного спайса.меня перевернуло.я крутился как колобок,кстати сложился я примерно в шар,ломая табурети и стол что стояли на кухне,все кто со мной был 5 чел.отошли в сторону,один из них довольно крупный паря 2 метра и комплекция не меньше,навалился на меня и пытался меня остановить,я маленький и худенький 55кг был тогда.но как я его отшвырнул в сторону просто распрямившись никто не понял.после я пришёл в себя объясняя присутствующим о их душах и спасении,и читал строки библии откровения,хотя до этого я их не читал.я мог видеть кто крещеный а кто нет.так один приятель пытался обмануть меня,но я видел его дух он был весь в пыли,забытый ввереным ему лицом.затем я встал на руки вниз головой и начал как-то протяжно выть в пол,я и сам всё происходящее помню и присутствующие поддвердили,в этот момент я видел как улетаю по какому-то энергетическому пространству,я достиг точки было так светло,это был рай,но тут-же я был отправлен на доработку,за искуплением грехов,было очень плохо,я видел и слышал как какие-то в виде кувшинчиков частицы крутились типа в мясорубке я понимал что это я,мне так было плохо,затем я пришёл в себя и стал рассказывать присутствующим что со мной происходило.на следующий день на работе,я встретился с двумя рабочими один был крещеный а второй нет,что они мне и подтвердили.сейчас я стараюсь понимать суть всего происходящего в округ.да кто бы мог подумать что пройдя этот путь можно приблизиться к сути.ребята бросайте всю эту херню!посмотрите сколько прекрасного в округ!сколько увлечений и красот дано нам для жизни!самое главное научитесь концентрировать себя на правильный выбор действий.запомните!!!каков мы излучаем энергетический поток,таков он и есть.есть какие-то вопросы пишите буду рад помочь и знать что ещё кто-то выбирает правильный путь.andryusha.kim.1987@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Верное решение! Главное не вернуться, а риск достаточно высок, даже через 10 или 20 лет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы сделали выбор, кт позволит теперь Вам жить качественнее, дольше и радостнее. Поздравляю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Замечательно, когда возобладал разум!