СПАЙС

№828951 СПАЙС
Сергей Муж., 28 лет. Ялта
Анатолий доброго времени суток!
Мне 28 лет. У меня проблема со спайсом. Месяца 3 тому назад я полностью избавился от зависимости самостоятельно, не применяя не препаратов не каких либо процедур. Уехал жить туда где дури нет. Чтоб не манила в период очищения. Неделю назад ко мне приехал гость, привез с собой спайс. С дуру покурил и так затянулось на неделю. Он уехал. Не курю уже два дня. Трясет, не спал еще ни минуты, ни ел ни чего. Блюю пеной, обильно. Вчера вечером вообще дурдом. Всё тускло, голова очень плохо соображает. Тело слегка онемевшие, не до конца чувствую температуру воды. Пью стакан воды и он тут же вылетает назад. У меня есть три дня чтоб отойти. Потом мне по работе нужно в Москву, я должен быть хоть более менее.

Прошу Вас порекомендовать что нибудь что поможет мне в домашних условиях за 3 дня максимально восстановится. Я не знаю может снотворное?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! речь идёт об отравлении наркотическим веществом. Обратитесь к врачам. В наркологических клиниках Вы сможете получить анонимную помощь. Не затягивайте, чем раньше начато полноценное лечение, тем лучше его результаты! В домашних условиях эффективно решить проблему не получится!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить подобную проблему "в домашних условиях", на моей памяти - еще никому не удавалось, если не считать "передозов", когда все проблемы действительно -отпадают сами собой ...Не теряйте время, обращайтесь к толковому врачу-наркологу, и начинайте решать проблему зависимости серьезно. Впрочем, жизнь ваша, Вам и решать - как ею распорядиться ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к врачу-наркологу. Хотя, судя по состоянию он вряд ли за такой период времени сможет нормализовать Ваше состояние до "более или менее".
Медикаментозные рекомендации делаются индивидуально, после обследования и очно.