ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / возможно ли выздоровление от алкогольной деменции?
ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ДЕМЕНЦИИ?
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
27.01.2015 14:03
Добрый день! Брату 41 год, 16 лет назад ЧМТ, вирусный гепатит С, до 2012 года регулятное употребление пива и коктейлей. 2012- алк. делирий, парапарез ног, ХГС переходящий в цирроз, 2 года передвигался с палочкой. Первое, что он сделал, как начал двигаться- купил пива..Употребление ежедневно в среднем 2 литра пива. В январе 2015 начался галлюциноз, отказали ноги и руки, началось слабоумие- будто живет в то время, когда были живы родители( уже умерли),-около 15-20 лет назад,лежит в наркологии вторую неделю- изменений нет. Пьёт воду, только если врачи говорят, что «это пиво». По анализам поставили цирроз. Вопрос: возможно ли вылечиться от слабоумия, если да- как скоро, если нет- что с братом делать после выписки? Он проживает один, к себе невозможно перевезти- грудной ребенок.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



