МЕДСПРАВКА ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ СЛЕСАР-САНТЕХНИК

№837781 медсправка при устройстве на работу слесар-сантехник
колян Муж., 42 лет. дзержинск
Добрый день, подскажите пожалуйста каких врачей специалистов нужно проходить по Пр. 302Н, прил. 1,п 2.4 и если я имею санитарную мед. книжку и там указано прохождение врачей психиатора, нарколога, дерматовенеролога только в другом медицинском центре в другом городе этой же области сроком семь месяцев назад, на какой срок по времени распространяются действительности печатей этих врачей и в праве ли меня сейчас заставляют проходить платно этих врачей при устройстве на работу
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это зависит от требований работодателя. Работодатель скажет - не хочешь, иди ищи другую работу. Или Вы хотите права "качать" при устройстве на работу?
Вы не в СССР живете, правила поменялись, в живете в капиталистической стране. Тут работодатель (капиталист) всегда будет прав.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обязательный объём обследования работника, проходящего предварительный или периодический медицинский осмотр включает в себя:
Осмотр врача-профпатолога, врача-терапевта, врача-психиатра, врача-психиатра-нарколога, врача-акушер-гинеколога (для женщин).
При проведении предварительных и периодических медицинских осмотров всем обследуемым в обязательном порядке проводятся: клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиография; цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких; биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина.
Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования не реже 1 раза в год; женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез.

Срок действия справки - 1 год!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
7 месяцев назад Вы проходили мед комиссию по какому поводу? Кем Вы устраивались работать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Срок действия справок для трудоустройства от нарколога и психиатра - 12 месяцев.