ПОДРОСТКОВЫЙ КАБИНЕТ

№850136 Подростковый кабинет
Ксения Жен., 17 лет. Красноярск
Здравствуйте! Мне 17 лет, через 4 месяца будет 18. Меня задержала полиция в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого меня поставили на учет к наркологу в подростковый кабинет на 1 год. Я все время буду ходить в подростковый кабинет или в 18 лет меня переведут во взрослую наркологию к другому врачу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Весь профилактический срок наблюдения, Вы будете проходить у одного врача, и скорее всего - у своего участкового врача-нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможно, что переведут во взрослую наркологию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По достижению 18 лет Вас должны перевести во взрослое отделение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Если Вас будут переводить, то Ваш врач обязательно сообщит вам об этом.
Посещать врача-нарколога сначала нужно ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы сделали перерыв, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весть срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии.