ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

№86516 Женское здоровье
Mari Жен., 20 лет.
Здравствуйте, Хотела задать вопрос, относительно вреда наркотиков женскому здоровью. За всю свою жизнь употребила их не много, но все же теперь, скажем так, одумавшись, хочу услышать Ваше мнение.
2 раза ела по пол марки ДОБовой (кислота) - (2,5-диметокси-4-бромоамфетамин или 1-(2,5-диметокси-4-бромофенил)-2-аминопропан
Несколько раз употребляла амфетамин и курила каннабиоиды..
На сколько это сильно могло повлиять на женское здоровье? Может стоит принять какие-то профилактические меры? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если это было именно так, то на "женском" здоровье это не отразится. А вот какой вред был нанесён психическому здоровью - другой вопрос.