КАКОЙ НАРКОТИК?

№86781 какой наркотик?
Евгения Жен., 27 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Мой мол.человек употребляет какой-то наркотик. Пожалуйста помогите определить, что именно. По моему предположению он его курит (обычно это происходит в туалете или в подъезде) по времени 10-15 мин. У него явная зависимость 3-4 раза в день. (утром обязательно). Настроение резко улучшается, становиться активным, веселым. Может одновремеменно употреблять алкоголь. Зрачки суженны. Ведет себя адекватно. Покупает он "его" в граммах (судя по разговорам 2-3 гр).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию достаточно сложно определить вид наркотика. Для этого необходимо провести тест по моче или крови и очно проконсультироваться у врача психиатра-нарколога.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Не важно ЧТО, важно , зачем, если лечиться не хочет - зачем ЭТО все Вам? Жизнь будет загублена, и не только его, но и Ваша.

Подумайте над этим. Готовы ли Вы? платить за все вместе с ним. Своей жизнью и судьбой.