ПРИ КУРЕНИИ МАРИХУАННЫ НЕ РАСШИРЯЮТСЯ ЗРАЧКИ, ПОЧЕМУ

№873753 При курении марихуанны не расширяются зрачки, почему
Гера Муж., 22 лет. Украина Харьков
Это легкие эксперементы с психоделиками, все под контролем. Вопрос почему вроде бы трава берет, но зрачки такие же и не расширяются? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит экспериментировать с наркотиками!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гера.

А зачем Вам нужно чтобы они расширялись?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Все под контролем, а о зрачках переживаете. Не все под контролем значит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В каком помещении вы курили, в светлом или темном? Точно ли это была "трава", или все таки какие то "психоделики"?