ПРОБЛЕМА СО СНОМ

№875859 проблема со сном
Олег Муж., 38 лет. Россия Нижневартовск
Добрый день!У меня такая проблема.Неделю назад завязал пить и курить ,четверо суток уже не сплю,сердце бьётся сильно и голосовые голюцинации как закрываю глаза..По работе,к психиатру нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Олег.
А Вам и нет необходимости обращаться к психиатру, достаточно получить квалифицированную помощь у врача-нарколога или психотерапевта (лучше частного, чтобы не иметь заморочек со всякого рода наблюдениями и учётами), ведь речь то идет, не о какой то психической патологии, а о симптоматике острого синдрома отмены (абстинентного синдрома). Впрочем, получить помощь специалиста, сегодня можно и дистантно, общаясь с врачом в рамках теле-консультации. Так Вы полностью сохраните свою анонимность.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. Тогда обращайтесь к частному врачу, по переписке Вам помочь возможности нет. И лучше не затягивать, пока галлюцинации не начали беспокоить и при открытых глазах.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к частному специалисту. Судя по письму предположить можно проявление абстинентного синдрома. Это может пройти самостоятельно дней через 10-15, а может закрепиться и сформироваться более сложное психическое расстройство.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Обращайтесь к частному наркологу или в государственную наркологическую больницу но на платной основе. Тогда Вы не попадете в учетную базу наркологических больных.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег!
Посмотрите эту информацию по ЛЕЧЕНИЮ НАРУШЕНИЙ СНА.
Если не получится справиться с проблемой самостоятельно - обратитесь к частнопрактикующему специалисту-психотерапевту или поработайте с ним по Скайпу. Это сохранит Вашу анонимность.