СПАЙС

№876724 Спайс
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Екатеренбург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: употреблял спайс 50 дней назад. Сегодня здал мочу у психиатора нараолога. Отправили в лабороторюию. Какова вероятность что обнаружат компоненты его у меня в моче. Употреблял 4 раза. Тест полоска показал отрицательный результат. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.
Спайсы (точнее их компоненты), определяется хромотографическими тестами (тест-полосками) - в течение нескольких дней (не более 7 дней, при однократном употреблении).
При систематическом и продолжительном употреблении, хромотографический анализ покажет синтетические каннабиноиды - до 3 недель. Так что, сейчас все зависит от того, в какую лабораторию отправили биоматериал (мочу). Если в обычную, на базе диспансера, то можете выдохнуть, результат будет отрицательный. А если в химико-токсикологическую, то как говорится: "бабка на двое сказала" ...

К химико-токсикологическим методам тестирования на наркотики относятся:

1) поляризационно-флюоресцентный иммуноанализ (ПФИА) мочи на одну из перечисленных групп: опиаты, метадон, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, фенциклидин, бензодиазепины;
2) иммуноферментный анализ (ИФА) наркотических и психотропных веществ в моче на группу наркотических и психоактивных веществ (опиаты или другие группы);
3) анализ наркотиков в моче методом хромато-масс-спектрометрии;
4) экспертиза (исследование) мочи на алкоголь методом газожидкостной хроматографии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Если употребляли время от времени, то в течение 4-5 дней должно "выветриться уже".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При таком сроке - ничего не будет обнаружено.