ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Проблемы с категорией «в» на медосмотре
ПРОБЛЕМЫ С КАТЕГОРИЕЙ «В» НА МЕДОСМОТРЕ
Валерий Муж., 26 лет. Россия Город
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2015 13:44
Здравствуйте, в малолетнем возрасте лежал в пнд, при армейской комиссии снова положили в пнд, на мед освидетельствование, дали категорию «в» военного билета, больше я туда не обращался, при прохождении медосмотра на работе психиатр-нарколог направил в пнд с формулировкой-ввиду комисования из рядов РА путем прохождения ВПЭ, с целью решения вопроса о допуске к работе по приказу 302н направляется в пнд
Вопрос- что из себя будет представлять это обследование? Надо лежать или нет?
Вопрос- что из себя будет представлять это обследование? Надо лежать или нет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




