ПОКУРИЛА СПАЙС ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ 1 ДЕНЬ НАЗАД

№893340 покурила спайс первый раз в жизни 1 день назад
Алена Жен., 19 лет. Выкса
Буквально день назад попробовала курить спайс, не знала что это вобще такое и не думала какие могут быть последствия. Длился эффект часа пол, пока я была в другой реальность меня тошнило в настоящем. Сейчас не могу привыкнуть что это правильная реальность в которой живу, тело на утро было как не моё. И постоянно хочется спать. Скажите что делать? Что поможет? И Как это сильно отразится на здоровье?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия токсического поражения ЦНС и головного мозга, отравляющими токсинами как растительного происхождения, так и синтетического, которыми изобилуют эти т.н. "курительные смеси". И устранять их последствия, можно только через восстановительное нейрометаболическое лечение, на основе препаратов ноотропной группы. Ищите толкового врача-психотерапевта или психиатра-нарколога, и начинайте работать по индивидуальному плану.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию:  http://pobedi-problemu.ru/demo17/