10 ДНЕЙ ДО КОНЦА КОДА

№895286 10 дней до конца кода
Пётр Муж., 38 лет. Ульяновск
Здравствуйте. У меня срок кодировки внутривенной десульфирам-депо. Истекает через 10 дней.Сегодня неминуемо принятие алкоголя.Скажите чего мне ждать и к чему готовиться после того как выпью.Заренее благодарю Пётр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Ждите негативной реакции со стороны организма, и готовьтесь к тому, о чем Вас должен был предупредить лечащий врач-нарколог, прежде чем провел вам манипуляции по химической защите (кодированию). Запаситесь телефоном скорой неотложной помощи, и молитесь чтобы дежурила квалифицированная бригада реанимации.
Какого ответа Вы от нас ждали?!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно запоя... Вы вообще сами хотели перестать пить?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
До тех пор, пока в организме есть действующее вещество аверсивной терапии (дисульфирам), он на физиологическом уровне не приемлет алкоголь вплоть до самых тяжелых последствий.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
Данные препарат не вводят абы кому и просто так. Если врач провел данное лечение, значит к этому были показания - алкогольная зависимость. Любое употребление алкоголя вновь приведет к обострению болезни. Никаких неминуемых приемов алкоголя не бывает. Никто не будет привязывать Вас наручниками и насильно вливать алкоголь.
Применение антиалкогольных препаратов не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после процедуры?