ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№926448 прошу проконсультировать
андрей Муж., 25 лет. Россия кострома
Здравствуйте дорогие врачи я уже ранее писал вам о своей проблеме после спайсовой после ваших рекомендаций обратился к психотеропевту.Вызвал на дом все рассказал что после как покурил стало плохо мне поставил диагноз тревожно фобическое расстройство отправил на больничку прописал атаракс понтогам флуоксетин .От атаракса как овощ но всеже через неделю в пнд уже сам приехал хоть и тресло всего .Там уже был другой врач психотеропевт тот в отпуск ушел.Новый врач продлил мне больничку спросил как себя чувствую я сказал что чуть получше уже не так тошнит идт. Ладно иди домой через неделю приезжай.И вот что я хочу узнать у вас принимая щас тоблетки конечно стало получше но я чувствую что одних таблеток мало будет .Как дальше меня будут лечить методом убеждения что ли.заранее всем спасибо. Жду ваших ответов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психологической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну психологическую проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии. Но это будет не внушение, а обоюдная работа, направленная на изменение реагирования на тревожащие Вас ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию:  http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового и опытного врача психиатра-нарколога (или психотерапевта-нарколога), и проходите под его руководством, комплексное и восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое восстановит обменные мозговые процессы, и устранит последствия токсического поражения (отравления) ЦНС.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам нужна Нейрометаболическая терапия и Психотерапия.