ПРОБЛЕМА

№933743 Проблема
Оксана Жен., 26 лет. Азербайджан баку
Здравствуйте. У меня такая проблема.Мой друг по переписки хочет увидеться со мной общаемся мы с ним уже год по скайпу и вотсапу. Но проблема в том что мои родители категорически против,чтобы он приехал навестить меня,потому что интимных отношений до бака не приемлют(у нас мусульманская страна,но дело не в том,мы совсем не религиозные). Понимаете дело даже не в этом парне дело в том я не могу почувствовать себя свободной я чувствую себя как будто в клетке и я никогда не смогк отсюла вырваться.я и работать так не могу эти мысли в последнее время меня очень сильно мучают. То есть я не имею права делать то что я считаю нужным и мое решение уважать и принимать никто не собирается я просто хочу жить так как я хочу этого потому что я работаю и не завишу от отца. Не знаю уже может вы мне что то можете посоветовать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана.
Если вам действительно 26 лет, как вы указали в анкете, то вы уже давно можете строить свою жизнь так, как хочется именно вам, а не вашим родителям или родственникам. Начните с раздельного от них проживания, и все будет так, как нужно вам. Живите своей жизнью, тогда и распоряжаться ей будете по своему усмотрению!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В Вашем возрасте Вы имеете полное право принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность перед собой.