КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

№947862 КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
саня Муж., 22 лет. украина днепрорудный
здравствуйте, я не пью, не курю, не употребляю наркотики, болел острым
бронхитом, принимал мед. препараты, прописаные врачем, но тест показал
наличие в мочи морфина, как такое может быть , ведь я не употреблял
никогда наркотиков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие препараты вы принимали? Некоторые лекарственные препараты, могут давать ложноположительный тест. В таких случаях, проводят повторный анализ, но уже не по моче, а по крови.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Перечислите препараты, которые Вы принимали.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Вероятнее всего были лекарства с добавлением кодеина. Иногда положительный результат дают кондитерские изделия с маком.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, некоторые лекарственные препараты дают ложноположительный результат. Нужно пройти повторный качественный анализ в химико-токсикологической лаборатории.
Прямая специальность
Ксения. Врач-психиатр, психиатр-нарколог
Врач-психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте. Некоторые лекарственные препараты содержат наркотические соединения и соответственно не должны применяться без назначения врача. Сдайте повторно анализ мочи через 7-10 дней. Удачи.