НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТРА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

№963538 не смог получить справку от психиатра в день обращения
Андрей Муж., 65 лет. Россия Уфа
Сегодня,09.03.2017г, обратился к психиатру в клинику по месту жительства для получения справки в связи с необходимостью замены водитетельского удостоверения категории В, вначале принял врач психиатр, я заполнил необходимые формы, затем отвел меня в другой кабинет, а там сказали приййти за (видимо тестированием) и получением справки через 19 дней-28 марта, объяснив это загруженностью.
Вопрос-1.
Есть регламентированные сроки получения подобных справок?
2.На сколько правомерен такой длительный срок?(срок замены прав истекает 17-го марта, я пришел за ранее)
3.К кому обратиться с жалобой по данному вопросу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к руководству ПНД, думаю можно решить данный вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Получить документы в день обращения, можно только на коммерческой основе, проходя водительскую комиссию в частной клинике или на платной основе. В городских и муниципальных ЛПУ, как и в государственных диспансерах, практически всегда такая тягомотина! Что касается отсутствия противопоказаний у психиатра, то они вполне могут быть подкреплены предыдущим заключением, которое Вы получали для прохождения водительской комиссии. Об этом и свидетельствует ответ Минздрава:

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ по всем вопросам, при обращении в гос учреждения, регламентирован так же, как во все - в течение 10 дней.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте договориться с администрацией ПНД в частном порядке.