МЕТАДОН

№989593 Метадон
Марина Жен., 40 лет. Россия Тула
Здравствуйте!близкий родственник,чтобы перекумарить ломку,лег в больницу.12 день колят трамал по три раза в день и еще какие-то депресанты.Выглядит очень плохо,серой-желтый цвет лица.Посоветуйте что делать дальше,может пора забирать из больницы и лечить печень?у него гепатит с
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком конкретно гепатите у вашего родственника, идет речь, А, В или С? Что мешает или препятствует пригласить врача-инфекциониста для консультации его непосредственно в стационаре, как это принято делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вы хотели, чтобы он выглядел - розовощеким крепышом? У Вашего родственника - острый период абстиненции. Что вы будете дома делать с его ломкой? Справитесь?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дальше необходима хорошая реабилитационный программа!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте лечение подобных расстройств начинается в больнице, продолжается в специализированном реабилитационном центре. Это занимает месяцы. Без квалифицированной помощи, которая возможна только в стационаре, прогноз крайне плохой. Поэтому доверьтесь врачам и не стремитесь забирать его домой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из этой больницы, точно пора забирать. Вместо лечения он именно - перекумаривается на другом наркотике.
Ищите нормальную клинику.