МЕТАДОН

№991340 метадон
с Муж., 32 лет. tartu
здравствуйте.
что будет если человек стоит на метадоновой программе от наркотиков и при приеме жидкого метадона примет еще метадон внутривенно???
покажет ли анализ при этом что человек принял дополнительно метадон внутривенно???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Будет банальная передозировка и положительный результат теста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Анализ будет положительным в обоих случаях.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Результат теста будет положительным. Но количество метадона в обычном экспресс-тесте не определится. Нужен количественный тест, кт проводят в химико-токсикологической лаборатории.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Метадоновая программа даёт только контроль количества наркоманов и ускоряет избавление общества от наркозависимых. Лечения в этой программе нет ни какого.
А Ваша идея может привести лишь к одному - передозировка и смерть.
Показать на тесте может, если он будет количественный, а не качественный, что вряд ли.