ЭФФЕКТ ГАШИША,ПСИХИКА

№994311 Эффект гашиша,психика
Константин Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток
Максимально близко попытаюсь изложить о проблеме
В первые «гашиш» попробовал пару лет назад(в настоящем употребляю редко,раз-два в месяц)эффект на себе почувствовал,но не такой как ярко его описываю(Приподнятое настроение,смех,расслабленное состояние),На меня же он подействовал иначе(это и беспокоит)
1. Напрочь пропадает желание общаться с людьми,более того я не понимаю о чем они говорят,не могу поддерживать разговор
2. Появляются навязчивые мысли негативного содержание(копаюсь в себе,всячески принижаю и ищу недостатки)
3. На протяжении всего действия чувствую негатив,агрессию,унижение от моего круга
4. Становлюсь не рассудительным,даже бы сказал,что во время действия тупею
Хотел бы разобраться в чем дело и почему на меня это так действует
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Токсическое (отравляющее) вещество, коим является в частности ТГК - на всех действует по разному, в зависимости от состояния здоровья конкретного человека. И не в последствиях его приема нужно разбираться, а задуматься над тем, как пресечь его повторное употребление, которое вполне может стать и последним!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, потому что гашиш это на не шоколадная конфета, а наркотик, опасный для здоровья. И употребление наркотика- это тяжелое отравление организма- патологическое состояние, в котором нарушается нормальная работа организма с описанными Вами симптомами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства?