МРТ(ШОП)И БОЛИ В ПРАВОЙ РУКЕ
№1041192 МРТ(ШОП)и боли в правой руке
Петр Муж., 30 лет. москва
06.03.2019 19:30
Здравствуйте!мама 61г,6й месяц сильные боли в правой руке,плечо локоть кисть,боль как зубная,без перерывная,проводила два курса лечения,не помогло,сильно мучается незнаю как помочь ей,к тому же она гипертоник,постоянно принимает таблетки,5-6 лет давление было в норме только после этих болей в руке несколько раз поднялось давление до 200, хоть и принимает таблетки,сделали мрт шейного отдела,антеспондилолистез с4,скажите пожалуйста как ей помочь?действительно ли боли в руке из за шеи?или может что то еще нужно обследовать,кровь на ревматизм отрицательный,
http://b.radikal.ru/b41/1903/77/022c24e68077.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Изменения  минимальные, выполните МРТ плечевого сустава.
Время создания: 07 Марта 2019 10:40
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
По результатам МРТ, не складывается впечатление о сдавлении корешка на шейном уровне
Дообследуйтесь:
1.рентгенография шейного отдела с функциональными пробами
2.электронейромиография стимуляционная с правой руки
Время создания: 12 Марта 2019 09:32