ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
павел Муж., 36 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
16.04.2019 12:15
здравствуйте! 35л. симптомы. онемение ног чувства мурашек слабость в ногах, онемение половины туловища. немогу пробежать магнитит к земле, при поднятии головы вверх идет магнитная волна сверху вниз, инебольшая боль в области шеи. самоопрогизвольно может двигается левая нога. так же удар током в левую ногу. резкие боли в сердце приступы нехватки воздуха. было сделанно мрт шейного и поясничного отдела. в поясничном отделе грыжа 4мм. и так же была обнаруженна грыжа в шейном отделе 4,5мм с компрессией спиного мозга, миелопатия. нейрохирург сказал что нужна операция на шейном отдетле так как сдавливается спинной мозг. скажите есть ли у меня другое решение этой проблемы!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

