ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№1044404 грыжа шейного отдела
павел Муж., 36 лет. россия москва
здравствуйте! 35л. симптомы. онемение ног чувства мурашек слабость в ногах, онемение половины туловища. немогу пробежать магнитит к земле, при поднятии головы вверх идет магнитная волна сверху вниз, инебольшая боль в области шеи. самоопрогизвольно может двигается левая нога. так же удар током в левую ногу. резкие боли в сердце приступы нехватки воздуха. было сделанно мрт шейного и поясничного отдела. в поясничном отделе грыжа 4мм. и так же была обнаруженна грыжа в шейном отделе 4,5мм с компрессией спиного мозга, миелопатия. нейрохирург сказал что нужна операция на шейном отдетле так как сдавливается спинной мозг. скажите есть ли у меня другое решение этой проблемы!!!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При таком течении заболевания и симптомах с указанием на миелопатию показано операция