ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА

№105335 травма позвоночника
илона Жен., 16 лет. молдова(ПМР) Рыбница
здраствуйте мне 16 лет. полтора года назад у меня в школе случилась травма позвонка...в школе начала ныть поясница ну я думала что просто просквожила..когда пришла домой заматала тёплым шарфом. дома подняла кота на руки и у меня была ужасная бол...немогла не разогнутся не согнутся немогла пошевелить правой ногой..и спина тоже болела с права...мама вызвала скорую и меня забрали там сделали мануальную терапию и больше нечего..сказали идти домой и спортом заниматся....ну у еня острая боль ушла...но два дня после этого поясница затвердело и было некамфртно...перестала чувствовать пятку и болшой палец на ноге и начала писятся в трусики..мы с мамой пошли в приёмный покой итам меня положили в больницу под капельницу....очень много получила медикаментв... начал сильно болеть кишечник и желудок...много ставили в больших дозах гармоны диксаметозон после чего у меня нарушился цикл менструальных дней...перестала спать ночами...ужасные головные боли постояные боли в пояснице бывает хуже бывает лучше...у нас в городе паставили диагноз нарушение кровообращения....но мы ездили в столицу молдовы кишинёв там паставили даигноз
"состояние после нарушения кровообращинея с перамидной недостаточностю в ногах с акцентом с права с самопроизвольным мочеиспусканием" примерно такой диагноз....скажите пажалусто помжет ли мне в этом случае крем Ветребронол? и где можно купить этот крем?
просто не хочется что бы родители выбрасывали на ветер деньги они уже и так очень много потратили и всё без результатно..спасибо вам большое...жду с нетепением вашего ответа
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Вам показана МРТ поясничного отдела позвоночника.
2.Скорее всего у вас грыжа диска, которая вызвала такую симптоматику.
3.Вертебренол вам ничем не поможет, и кто только назначает этот крем?
Вам показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Полученные снимки с подробным описанием состояния и жалобами пришлите на мой e-mail. постараюсь помочь.