ПРИСТУПЫ

№1058878 Приступы
Юлия Жен., 31 лет. Россия Павловский посад
Здравствуйте,у меня на протяжении 2 лет были в глазах картинки их происхождение объяснить не могу,в груди все сжималось..это длилось около 2 минут,потом зимой случились во сне два приступа..типо эпилепсии..но ЭЭГ подтвердило эпилепсию...потом эти картинки начали продолжаться но стали чаще,и 2 октября случился приступ утром...как мне рассказали что я сначало закричала..после как пришла в себя сильно рвало..сделала снимок МРТ. сходила к врачу от которого ничего понятного не услышала..скажите пожалуйста что это может быть...может ли это быть на снимке какой нибудь гайморит?https://a.radikal.ru/a36/1911/3e/a79f94533352.jpg https://b.radikal.ru/b11/1911/36/9a65c7931766.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Это случайная находка. Она не имеет отношения к вашим жалобам. Лечение по поводу эпилепсии - получаете?