У МОЕЙ СЕСТРЫ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ КУДА ОБРАТИТСЯ

№68608 у моей сестры приступы эпилепсии куда обратится
наталия Жен., 31 лет. Россия Урюпинск
скажите пожалуйста как вылечится от эпилепсии. И в какую клинику обратится за помощью. У нас в семье такая беда хотим помочь 19летней девушке избавится от этой болезни . помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться ко мне в наш центр. Адрес и телефон центра на сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете выслать по почте или по факсу ваши мед.сведения и получите официальное заключение. Теоретически, мы традиционно занимаемся хирургическим лечением эпилепсии. Имеем большой опыт хирургического и медикаментозного лечения данного заболевания.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Наталья, необходимо выполнить МРТ головного мозга и ЭЭГ. Рузультаты вышлите на мой емейл.