ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТРОЦИТОМА 3 СТАДИИ
Елена Муж., 62 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
30.01.2020 00:22
Здравствуйте, мужчина, 62 года, в ноябре инсульт(, по снимкам КТ), через месяц поднялось давление, сделали МРТ- опухоль. В декабре 30 удалили, по словам врача полностью. 2ого января повторная операция, по удалению жидкости (100мл крови откачали). гистология астроцитома 3 стадии. На сегодняшний день все хорошо, ходит, говорит, ест пьет, гуляет на улице, живём полноценной жизнью согласно рекомендациям врача. На приеме у онколога в Блохина посоветовали переделать гистологию, забрали образцы,ждём повторные результаты анализов. Отправили биоматериал в Бурденко.
Лечения не назначили. Сказали ждать результатов анализов.
Опухоль большая была, 5*7,левая височная доля
Понятно,что прогнозов никаких никто не даёт.
Скажите, какое лечение самое щадящее? Можно надеяться на выздоровление?
Лечения не назначили. Сказали ждать результатов анализов.
Опухоль большая была, 5*7,левая височная доля
Понятно,что прогнозов никаких никто не даёт.
Скажите, какое лечение самое щадящее? Можно надеяться на выздоровление?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации