АСТРОЦИТОМА

№76607 астроцитома
Елена Жен., 43 лет. Литва Клайпеда
Добрый день. Уже не знаю, куда с моей бедой обратиться, надеюсь, что получу хороший совет. Вчера у дочери -24 года, установили наличие опухоли в правом полушарии, так называемая астроцитома, показал магнитный резонанс. Необходима операция. Мы живём в Литве. Есть ли возможность провести необходимое лечение в вашей клинике? Или посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
С уважением Елена Яковлева.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вы можете обратиться к нам в больницу. Адрес на моем сайте. Вышлите томограммы и выписку на мою электронную почту
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Наш институт является одним из передовых учреждений в комплексном лечении астроцитом головного мозга в России. Для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой необходимы снимки. Вышлите их мой емейл.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Подробности о порядке госпитализации в НИИ Бехтерева Вы можете узнать на www.boukhartsev.ru и www.bekhterev.spb.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В Москве можете обратиться к нам для проведения лечения. Свяжитесь со мной по нижеуказанному телефону.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться в нашу клинику. У нас есть все необходимое для комплексного лечения таких пациентов. Адрес и телефон на сайте www.brainport.u