ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / расширение субарахноидального пространства
РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
наташа Жен., 39 лет. рф киров
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2009 19:27
О чем говорят данные результаты МРТ гол. мозга? Третий желудочек 5 мм. Увеличены до 10 мм субарахноидальные пространства в теменных областях. Не резко выраженнная кортикальная атрофия. 2 года пытаюсь безрезультатно вылечить нарушение терморегуляции - t 37,2 -37,5, в жару -еще выше.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

