АНГИОМА В ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛЕ

№1066653 Ангиома в левой лобной доле
Валентина Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте ангиома в левой лобной доле,фото прикрепляю,болит ежедневно левее от левого виска и в этом же месте при нажатии чувствуется онемение.боль ноющая и бывает резкая,связано ли это с этой ангиомой?
https://b.radikal.ru/b24/2002/1b/8f75434dc6ad.png
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Головная боль - может быть. Онемение и боль под пальцами - нет.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru