СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1076287 Срочная консультация
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина мне 35 лет.
В 06.10.2016 года мне была сделана опирация по тотальному удалению астроцитомы в правой лобно-височной доле,по результатам гистологии(пиллоцетарная астроцитома-доброкачественная).
У меня такой вопрос:
Подскажите пжл.,у меня есть некие проблемы в виде скудной менструации,возможно из-за приёма антидепрессантов или еще чего нибудь,хочу обратиться к гинекологу и возможно будет что-то гормонозависимое!Скажите,через какое врея после удаления такой опухоли возможна гормональная терапия,если потребуется!А также приём витаминов,особенно группы В,я знаю что их вроде бы как нельзя,но прочла статью врача онколога,что в медицине нет никаких доказательств тому что витамины группы В нельзя,но я их и не принимаю,но всё же когда возможно употребление таких медикаментов(витамины и гормоны).Вдруг у меня обнаружится поликистоз яичника,100% врач назначит гормональные!!!???
Очень нужна помощь специалистов,потому что в нашем городе их просто нет,а в интернете не могу ничего найти по этому вопросу!Жду скорейшего ответа!
Пожалуйста,я очень прошу дать конкретный ответ на поставленный вопрос о медикаментах!!!Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Для начала проверьте уровень половых гормонов (обязательно - пролактин). Какой антидепрессант и по какому поводу Вы принимаете? В связи с чем встал вопрос о витаминах группы В?