НЕТ ЭФФЕКТА ОТ РЧА ПОЗВОНОЧНИКА.

№1076417 Нет эффекта от РЧА позвоночника.
Елена Жен., 35 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, у меня более 15 лет болит поясничный отдел позвоночника. 17 августа была сделана операция РЧА пояснично-кресцового отдела позвоночника. Первое время боли усилились, а теперь спина болит как и до операции. Сейчас пью габапентин и кеторол иногда, габапентин принимала и до операции по 600мг три раза в день, но не очень помогает.

Подскажите пожалуйста, может ли не быть эффекта от РЧА?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может и не быть.