ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МРТ

№1081906 помогите расшифровать МРТ
Виктор Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
При МРТ исследовании получены изображения суб- и супратенториальных структур
головного мозга.
Очаги с патологической интенсивностью МР-сигнала в веществе головного мозга не выявлены.
На уровне семиовальных центров, базальных ядер и в медио-базальных отделах определяются
периваскулярные пространства по ходу пенетрирующих сосудов. В медио-базальных отделах
справа крупная периваскулярная криблюра 11.3х5.6х4мм.
Срединные структуры не смещены, топография их не нарушена.
Боковые желудочки не расширены, симметричны. Сосудистые сплетения в области треугольника
содержат кисты. III и IV желудочки без особенностей.
Субарахноидальные пространства конвекса и основания не расширены. Супраселлярная цистерна
заполняет верхний отдел полости турецкого седла.
Структуры орбит, ствола мозга, задней черепной ямки, хиазмально-селлярной области не
изменены. В шишковидной железе кистозная дегенерация.
Структуры гиппокампа симметричны с двух сторон, участки склероза не выявлены.
Мосто-мозжечковые углы свободны, внутренние слуховые проходы симметричны, не расширены.
Миндалины мозжечка располагаются на уровне наружного края большого затылочного отверстия.
Лобная, основная, верхнечелюстные пазухи, клетки решетчатой кости пневматизированы,
пристеночная слизистая оболочка решетчатой и левой верхнечелюстной пазух минимально
гипертрофирована с участками кистозной трансформации. Мягкие ткани задней стенки свода
носоглотки утолщены, в структуре лимфоидной ткани киста, размерами 7х6х9мм
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?