АРАХНАИДАЛЬНАЯ КИСТА У РЕБЕНКА 9 ЛЕТ

№1082589 Арахнаидальная киста у ребенка 9 лет
Пётр Муж., 37 лет. Россия Анжеро -судженск
Здравствуйте! Мальчик 9лет, По словам врачей было подозрение на микро инсульт, родился недоношенный. з года назад начало падать зрение, 2года назад перед школой начались, головные боли, делали мрт, результат арахноидальная киста правой височной доли, незначительных размеров, в течении 2 лет состояние ухудшается, участились головные боли, зрение ухудшилось, стал раздражительным, психованным, терял устойчивость при ходьбе, забывчивый, рвота, потеря аппетита, изменились вкусы, неопределяет сладкое от соленонго, вялось, упадок сил. Недавно сделали мрт еще раз, результат, появилась вторая киста, а первая увеличилась и по словам врачей дала какие-то отростки, мол опереровать небудем, ждите, только мальчику все хуже, врачи говорят осталось недолго, это страшно слышать, что нам делать?Спасибо!
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте. Отправьте мне снимки МРТ и описание на электронную почту chernov.neuro@gmail.com
Снимки МРТ мне нужны в формате DICOM. Для этого нужно папку с файлами DICOM с диска МРТ загрузить на файлообменный ресурс в интернете (лучше на облако mail.ru) и мне отправить ссылку на скачивание. Я посмотрю и напишу вам своё мнение  - можно ли помочь хирургически.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ исследований.