ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАНГИОМА ПОЗВОНКА
Лилия Жен., 31 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.02.2021 08:27
Здравствуйте, собралась к врачу по поводу болей в ноге и решила распечатать своё годовое мрт и увидела там, что у меня гемангиома, как же так невролог видел мрт и ничего не сказала, как же так?! В интернете пишут, что нужна операция, к врачу только в понедельник, я до этого времени с ума сойду. Правда, что это так серьезно?_ https://c.radikal.ru/c34/2102/bb/5c000d69e68b.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



