ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1086304 Здравствуйте
Лорик Жен., 47 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Три месяца назад, наконец проставила себе зубы , съёмный протез из трёх зубов. Через месяц проснулась утром почувствовала , что с правой стороны позвонки съехали , начала годовой в лево помогать им встать на место , поворачивать голову на лево . . Тут у меня как защимит что- то в макушке головы. Как ущипнул кто-то , с тех пор постоянно по ночам жжение в этом месте приступами. Врач выписал финлепсин пить , Мексидол, ходила на рефлексотерапия, и к остеопату. Так и болею , теперь жжение и на спине и на руках и на лице. Меня это все скоро доведет не знаю до чего . Едва держу себя в руках. Я женщина , мне 46 лет. МРТ шеи есть три протрузии 2 мм, дистрофические процессы . Эффекта от лечения нет . Жжение по лицу и голове , пояснице.что мне делать . Не хочу таким уродом остаться , помогите
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ исследования в полном объеме.