МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!

№1087748 Мне очень страшно!
Виолетта Жен., 34 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, мне 34 года, многолетная мама.
23.12.2019 упала, получила травму правой голени, большеберцовой кости и малоберцовой кости, 25.12 поставили Аппарат Илизарова, 13.05.2020 сняли АИ. 3.08.2020 пошли осложнения на голени ( боль, хруст и онемение), появились боли в поясничном отделе, я особо не стала обращать внимание на боли в спине, меня волновала моя правая голень, травматолог отправил на УЗИ - диагноз хронический параспицевай остеомиелит и свищ, лечения не назначали ждали когда свищ выйдет сам, каждый месяц мне продливали больничный, боли в ноге увеличились, онемение поднялось от место перелома до колена. В декабре 2020 онемение правой части лица невролог назначил медикаментозное лечени которое вроде как помогло. В январе 2021 года утром просыпаюсь и не чувствую ноги от пальцев ног до колена, это было два раза, в феврале пару раз. И наконец мне дают квоту на операцию в Курган, 10.02.2021 у меня прошла операция (убрали осколок, почистили кость где проходила спица). Там же в Кургане появились боли в пояснице отдающая в левую ягодицу до стопы. Боли в колене правой ноги, и гиперчувствительность голени правой ноги, гнойный хирург из Кургана рекомендует сделать МРТ по приезду домой. Я сделала МРТ диагноз - диформирубщий спандилоотроз дугоотрозчатых суставов, дегенеративное спандилопатря L5-S1 (Modic ll), протрозие межпозвоночного диска L4-L5 c диформацие дурального мешка, без воздействие на корешки. Цилькулярно-медиальнное пролабирование межпозвоночного диска l5-s1 до 3.5 мм, дуральный мешок с воздействием на корешки, на этом уровне компремированые.
Нейрохирург назначил медикаментозное лечение, по гиперчувствительности правой голени невролог назначила медикаментозное лечения, по колено было сделано МРТ тоже назначена медикаментозное лечения, я со 2 марта до 25 марта пропила и прокалола медикаменты которые были назначены тремя специалистами, 26 марта я поняла что лечения медикаментозное мне не помогает, перестала принимать все что было выписано, в добавок появилась боль в правом боку отдающая в поясницу, под вопросом почки, печень и поджелудочная, жду УЗИ. Появилась боль в промежностях, гинеколог назначала УЗИ, после УЗИ отправила в стационар на лечение.
В марте боль в спине и в левой ноге увеличилась, пройти больше чем 3500-4000 шагов я не могу. Физеолечения не помогает, невролог не может назначить медикаментозное лечения, так как запретили принимать какие-либо лекарства, в связи с болями в животе. С 4 апреле 21 года по сегодняшний день по утрам я не чувствую свои ноги (от стопы до колена) длится это от 3 до 5 минут, происходит это сейчас каждый день, был момент 9.04 когда ноги отказали на улице, постоянная слабость в ногах, подняться домой мне уже очень тяжело, боли онемение и гиперчувствительность правой голени продолжаются. Онемение правой части лица повторилось в апреле, за месяц мой вес ушел на 12 кг, травматолог сказал это из за нервов. На больничном я 15 месяцев, а чувствую себя все хуже и хуже.

Что мне делать, не один врач не берётся меня сейчас лечить, так как медикаментозное лечения назначить мне сейчас не могу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите с нейрохирургами вариант оперативного лечения. До него - возможность проведения блокад.