СПОНДИЛОДЕЗ

№1105585 Спондилодез
Алексей Муж., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте. По какой причине может быть несостоятельность спондилодеза? После удаления ядра диска и декомпрессии канала был вставлен PEEK кейдж между позвонками. Прошло 2 года, позвонки не срослись, стеноза нет, но спина постоянно болит, особенно начали страдать суставы. Врачи сказали, что якобы недостаточно занимался на реабилитации.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить послеоперационные КТ и МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните контрольные МРТ с контрастом и КТ.