НЕВРОЛГИЯ НИЖНЕЙ ВЕТОЧКИ С ЗАДЕТЫМ ЯЗЫКОГЛОТОЧНЫМ!!!

№1110919 Невролгия нижней веточки с задетым языкоглоточным!!!
Ольга Жен., 21 лет. Донецк
Здравствуйте! Моя мама 1963 года рождения. Уже лет 15 страдает невралгией! Изначально приступы были раз в пол года или 8-9 месяцев. Со временем ситуация усугубилась. Она очень давно пьёт по 6 таблеток Финлепсин 200 в сутки, плюс ко всему габапентин. Приступы участились, боль её не отпускает вообще, даже начались вегетативные изменения. Ей раньше делал нейрохирург блокаду спиртом 96% под контролем мрт прямо в нерв раз в пол года, а потом всё чаще и дошли до раз в неделю. У неё часто давление 240/140, по утрам она слепнет, потом это проходит. Отлежала в нейрохирургии, сделали кучу обследований, состояние практически без изменений, только чуть лучше днём хоть разговаривает немного, к вечеру уже молчит. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-то!?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Частая причина невралгии тройничного нерва -- нейроваскулярный конфликт в мостомозжечковом углу.
Рекомендуется обследование: МРТ головного мозга, желательно с подробными сканами на уровне мосто-мозжечкового угла.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Мои контакты легко гуглятся в интернете по запросу: нейрохирург тихомиров телемедицина.