ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА
Елизавета Жен., 70 лет. Россия Комсомольск на амуре
VIP
Зарегистрированный пользователь
25.02.2024 12:11
Здравствуйте уважаемые доктора. Моей маме 70 лет. Последнее время у нее каждый день головные боли. Были у невролога на приеме. Он назначил мрт. По результатам мрт написанно обратиться к нейрохирургу. В нашем городе нейрохирург в отпуске. Будет через месяц. А мы переживаем, стоит ли ждать этот месяц или все же нужно поторопиться и постараться попасть к врачу в другом городе. Могли бы вы как то прокоментировать результаты МРТ? https://disk.yandex.ru/a/s16d-QvXs8sBIg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



