БОЛЬ

№113839 боль
Валентина Ивановна Жен., 54 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте Доктор! Моему сыну 28 лет. В несовершеннолетнем возрасте находился в колонии там сильно простудил ухо, его не лечили. У него там скопился гной. Когда потерял сознание его отвезли в тюремную больницу в другой город там взяли у него пункцию из позвоночника. Делал это молодой не опытный врач - практикант. А когда сын пришел в себя ночью и хотел встать в туалет,левая нога его не слушалась она оказалась парализованной. К докторам обращались, но никто ничем нам не помог.Невропатолог в поликлинике сказала у вас же есть инвалидность что вам еще нужно. Нога высохла, контрактура. Но все 10 лет она у него болит, а в последнее время уже невозможно терпеть он даже кричит от боли. Нарастающая боль то в пятку,то в палец, то под коленкой, а потом нога как будто разрывается на части. Таблетки, которые выписывают в поликлинике ему не помогают. Скажите пожалуйста есть ли какое нибудь средство чтобы избавить его от этой дикой боли? Я слышала что есть какие то нейростимуляторы или как то по другому это называется и сколько это все стоит? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Крайне мало вероятно, что все, что вы описываете, связано с поясничной пункцией. Вернее, практивечка невероятно. Имплантацией при таких болях щанимаются в нашем центре, но это в идиале только снимет болевой синдром и ничего больше. Если вы хотите, можете приехать на очную консультацию, так кка показания к операции определяются только очно. Адрес и телефон нашего центра на сайте www.brainport.ru
Звоните в будни и договоримся о времени консультации, если решитесь.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходима очная консультация