ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!

№118552 Проконсультируйте!
Рашид. Муж., 42 лет. Россия. Златоуст.
Мой племянник попал в аварию.Черепно-мозговая травма.
Вторую неделю он в коме.Врачи говорят что он безнадежен и что все бесполезно и транспортировка в другие клиники не нужна.Может врачи ошибаются и может есть какая-нибудь надежда? Проконсультируйте пожалуйста!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это можно решить только очной консультации нейрохирурга.
Тяжесть состояния бывает разная, в некоторых ситациях транспортировка возможна.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация нейрохирургга. Можете связаться со мной для организации консультации.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимы 2 специалиста - нейрохирург и нейрореаниматолог.