ГРЫЖА НА УРОВНЕ L4-L5
№12189 грыжа на уровне L4-L5
Жолдаскали Муж., 44 лет. Казахстан Атырау
07.11.2007 20:56
На уровне L4-L5 на фоне циркулярной протрузии определяется левосторонняя парамедиальная грыжа (выпавшая), выступпающая в просвет спинномозгового канала на 7, 0 мм с массивным объемным эффектом на корешки Нажотта и спинномозговые корешки L4. На всех уровнях явление артроза межпозвоночных суставов.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Оперируйтесь
Время создания: 08 Ноября 2007 23:10
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Ну и что? Речь скорее всего пойдет о хирургии.
Время создания: 09 Ноября 2007 19:28