КАРТИНА СМЕШАННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ.

№122436 картина смешанной гидроцефалии.
Елена Жен., 27 лет. Россия Саратов
какие последствия возможны после диагноза картина смешанной гидроцефалии на МРТ??? у меня иногда болит голова и ноги сводит судороги,спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация для более подробного выяснения жалоб и просмотра снимков, но вероятнее всего ничего серьезного здесь нет.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
скорее всего, причин для беспокойства нет. но снимки на всякий случай необходимо посмотреть.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Головные боли и судороги в ногах вряд ли связаны с наружной гидроцефалией