ВОЗМОЖНО ЛИ УДАЛЕНИЕ ОПУХОЛИ МОЗГА

№126960 возможно ли удаление опухоли мозга
Чаус Наталья Викторовна Жен., 30 лет. Россия Старый Оскол
Возможно ли помочь моему отцу?
томограмма показала, что в лобной и затылочной части имеются очаговые изменения размеров около 2,5 и 1,7 см. соответственно (Метастазы). Возможно ли проведение операции. Врачи с Белгородского онкодиспансера отказались что-либо делать, сказали что операция невозможна. Срок жизни дали - максимум месяц. У отца нарушилось прастранственное восприятие, плохо работают левая рука и нога.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь по адресу http://www.lgk-russia.ru/conf/
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Наличие двух и более метастазов признается как случай множественного метастазирования и считается неоперабельным. Неплохо себя зарекомендовал при метастазах метод лечения как радиохирургия. В России насколько мне известно одна такая установка " Гамма-Нож" в Институте Им. Бурденко. Если Вас заинтересует эта информация пожалуйста обращайтесь мне на эл. почту.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В россии не одна установка гамма-нож. В нашем центре также проводится радиохирургическое лечение. По поповоду неоперабельности 2 метастазов - за рубежом оперируют и больше, и мы придерживаемся того же мнения. Что для повышения качества жизни и продления жизни нужно и можно сделать все.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
За рубежом и в нашей клинике активно оперируются множественные метастазы если их можно удалить за 3 операции. Поэтому для решения о проведении возможного хирургического лечения пришлите снимки МРТ на мой e-mail или приезжайте с ними на консультацию.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В данной ситуации гораздо большую роль имеет не количество метастазов, а распространённость основного заолевания.
приезжайте на очную консультацию или позвоните тел 89161896458 - постараюсь помочь.