ОПУХОЛИ

№446080 Опухоли
наталья Жен., 47 лет. Россия Орск
Моей сестре 48 лет,за последние 10 месяцев она очень изменилась,резко поправилась на 15 кг, участились головные боли,сильное переутомление, перестала готовить,очень долго думает перед тем,как сказать,наблюдается заторможенность в действиях,упало зрение,память ухудшалась,
Прошла томографию в результате «Объёмная опухоль лобного сегмента.Хотелось бы узнать насколько опасно это заболевание и есть ли эффективные методы лечения?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Симптомы, что прослеживаются у сестры могут свидетельствовать о значительных размерах опухоли. В данном случае только оперативное лечение и чем скорее тем лучше.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.Чтобы говорить о сложности операции и прогнозах необходимо, чтобы вы отправили снимки больной на мой электронный адрес.Операция можно выполнить у нас в институте.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление новообразования.