НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ПОЗВОНОЧНИКА

№132089 Нестабильность позвоночника
Наталия Жен., 30 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Я родилась со спинно-мозговой грыжей.
В 3 месяца, после воспаления легких, меня парализовало.
В год удалили спинно-мозговую грыжу и отправили домой умирать.
Стали лечиться самостоятельно. После курса нетрадиционной
медицины состояние улучшилось, я стала держать спину, вставать на ноги с помощью костылей.
От парализации восстановилась правая сторона, появилась
чувствительность в ногах. На рентген снимках отсутствуют 4-5
поясничные позвонки, вместо них образовались хрящи.
Сейчас мне 30 лет,я продолжаю занятия и хочу добиться больших результатов, но из-за нестабильности в спине
( как говорят врачи) многие мои усилия сходят на нет. В течение 4 лет мучает боль в левой ноге,
из-за которой я не могу заниматься физическими упражнениями столько сколько нужно для того,
чтобы добиться положительного результата. Хотелось бы узнать, можно ли как-то стабилизировать
нестабильность в позвоночнике и убрать боль в ноге.И правда ли то, что как говорят врачи,
что с возрастом будет еще хуже.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вышлите выписку и результаты (снимки) МРТ и рентгенографии на электронную почту